Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 15:49

Продается 1-комн. квартира, 38,4 м²

Общая площадь38,4 м²
Жилая площадь14,8 м²
Площадь кухни16,3 м²
Этаж11 из 15
Год постройки2021
В продаже однокомнатная квартира с современным качественным ремонтом общей площадью 38,4 квадратных метров, кухня-гостиная, панорамные окна в пол. Высота потолков 2,7 метров. В квартире предчистовая отделка.Отопление индивидуальное газовое, соответственно коммунальные платежи круглогодично небольшие (до 3000 руб). Квартира расположена на 11-ом этаже 15-ти этажного дома. В подъезде 1 скоростных комфортабельных лифта. Дом расположен в ЖК "Черное МОРЕ", на территории которого есть все для комфортной жизни и отдыха: зоны барбекю, детские и игровые площадки, спортивные тренажеры, велосипедные дорожки, зона для выгула домашних животных, построен и сдан детский сад. Есть наземный паркинг на 4 яруса и подземный 2-х ярусный, куда можно попасть прямо из лифта. Дом расположен в отличном месте с развитой инфраструктурой. Возле дома собственная аллея с фонтаном. В шаговой доступности: гипермаркеты, торговые центры, KFC. Удобная транспортная развязка.Звоните!. Код пользователя: 198664 Номер в базе: 12790209
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,4 м²

Жилая площадь

14,8 м²

Площадь кухни

16,3 м²

Высота потолков

2,7 м

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Анапа
Документы проверены
6 400 000 ₽
Цена за метр
166 667 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
более 2000