Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 30 м²

Общая площадь30 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж10 из 16
Год постройки2020
Продам однокомнатную квартиру. Собственник. Ремонт от застройщика. Никто не жил. Не сдавалась. По-сути новостройка в обжитом районе - "капсула времени". В помощи при продаже не нуждаюсь. Есть вопросы - пишите, звоните с 9.00 - 18.00.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

Есть пандус
Входная дверь от 80 см

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141562174
    5 490 000 ₽
    Цена за метр
    183 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141562174