Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 32,2 м²

Общая площадь32,2 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 7
Год постройки2012
Продается уютная 1-комн. квартира на комфортном 3 этаже 7-этажного дома. Общая площадь 32,2 м2, площадь кухни 9м2, комнаты 16 м2. В квартире ИГО (индивидуальное газовое отопление), что гарантирует Вам низкие коммунальные платежи, а также возможность регулировать подачу тепла. Все остальные коммуникации центральные. Выполнен косметический ремонт, мебель и техника остаётся будущему хозяину по согласованию. Территория дома облагорожена детской площадкой, лавочками, а также имеется достаточное количество парковочных мест. Инфраструктура района развита и самодостаточна: рядом множество магазинов, аптеки, кафе, фермерский рынок. В шаговой доступности 2 школы, 3 детских сада. Песчаный пляж в 15 минутах неспешным шагом. Документы готовы к сделке! Остались вопросы? Звоните!. Код пользователя: 190941 Номер в базе: 9797821
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,2 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

9 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2012

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Анапа
Документы проверены
6 290 000 ₽
Цена за метр
195 342 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
более 2000