Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 62 м²

Общая площадь62 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни21 м²
Этаж8 из 14
Полноценное жилье с максимальной комплектацией по адресу ул. Парковая, 67к2. Идеальный вариант для тех, кто ценит время и юридическую прозрачность. Главные аргументы: Комплектация: В стоимость включены ремонт, вся мебель и бытовая техника. Состояние заходи и живи. Локация: Развитый микрорайон с готовой социальной инфраструктурой. Школы, детские сады и сетевой ритейл в шаговой доступности. Показ организую в любое удобное время. Если линия занята оставьте ваш номер телефона в сообщениях, я перезвоню в течение часа. Готовы заехать в новую квартиру сразу после сделки Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

21 м²

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 340 000 ₽
Цена за метр
134 516 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
149