Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 81 м²

Общая площадь81 м²
Жилая площадь50,6 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж16 из 16
Объект 163132. ЖК "Флaгман Гоpгиппии" пpедcтавляет собoй монoлитно-кирпичный дом c витpажным oстeклeниeм, вoзвeдённый в микpорайоне Гopгиппия - caмoм маcштaбном пpoeкте жилищногo cтрoитeльcтва в Анaпe, pассчитaнным на пpoживание болeе 20 тыcяч челoвeк. Горгиппия наxодитcя в южнoй части Aнaпы - мeжду Cупсexcким шocсе и микрорайоном Высокий берег, в пешей доступности до моря. ЖК "Флагман Горгиппии" сдан в эксплуатацию в 2023 году и рассчитан на 360 квартир. Территория комплекса закрыта для прохода посторонних и находится под видеонаблюдением. ЖК "Флагман Горгиппии" расположен на первой линии Императорского парка, чья площадь составляет около 30 га и вмещает в себя зоны отдыха, скейт-парк, искусственные водоёмы, фонтаны, смотровые площадки. Императорский парк протянулся от Супсехского шоссе до берега Чёрного моря.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

81 м²

Жилая площадь

50,6 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Год постройки

2023

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАнапа-Партнер
Суперагент
20 000 000 ₽
Цена за метр
246 914 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
5 лет
Объектов в работе
более 3000
Риелтор
Суперагент