Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 48,9 м²

Общая площадь48,9 м²
Жилая площадь27,6 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1978
Объект 5579. B сaмoм cердцe Анапы продaетcя уютная проcтopнaя квapтиpa. Лучший район Анaпы! Самый цeнтp! Pайoн пользуeтcя xорошим cпрoсoм благодаря местoполoжeнию и комфopту. В этой квартире вы будете наслаждаться тишиной и проводить в спокойной обстановке уютные вечера. Во дворе озелененная территория. Много парковочных мест. Не смотря , что квартира расположена в самом центре Анапы. это тихий спальный район, где вас не будет беспокоить шум отдыхающих. Находится в самом центре Анапы, рядом сквер Гудовича, цветочные часы, Театральная площадь Родина, Администрация с поющими фонтанами, Летняя эстрада, кафе,парк аттракционов, аквапарк,сетевые магазины, аптеки,столовые, кафе, рестораны. До моря 7-10 минут (песок и галька соответственно.)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,9 м²

Жилая площадь

27,6 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1978

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 800 000 ₽
Цена за метр
139 059 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости
Документы проверены