Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 52,5 м²

Общая площадь52,5 м²
Жилая площадь29,8 м²
Площадь кухни7,7 м²
Этаж8 из 9
Год постройки2016
Продается отличная полноценная 2-х комнатная квартира, общей площадью 52,5 кв.м. В квартире выполнен современный ремонт, с использованием только качественных материалов. При продаже в квартире остается практически вся мебель и бытовая техника. Окна выходят на восток, поэтому летом в квартире прохладно, а зимой тепло. Кроме того, в квартире установлены современные сплит-системы. В доме индивидуальное газовое отопление, что позволяет экономить на коммунальных платежах. Газовый котел регулярно проходит техническое обслуживание. ЖК Радуга оснащен большими детским и спортивными площадками. Достаточно парковочных мест для автомобилей. Большое разнообразие зон отдыха в окружении зелени и цветущих роз. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта. Один собственник! Полная стоимость в ДКП! Не упустите возможность стать обладателем недвижимости на море! Звоните!. Код пользователя: 194626 Номер в базе: 12766585
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,5 м²

Жилая площадь

29,8 м²

Площадь кухни

7,7 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2016

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Анапа
Документы проверены
8 600 000 ₽
Цена за метр
163 810 ₽/м²
Объектов в работе
более 2000