Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 67,3 м²

Общая площадь67,3 м²
Жилая площадь33,6 м²
Площадь кухни14,8 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1997
Евро-трехкомнатная квартира площадью 67,3 кв.м расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома в тихом, озелененном районе. Объект предлагается с качественным чистовым ремонтом, готовый к заселению. Планировка эффективная и продуманная: две полноценные изолированные комнаты площадью 17,3 и 16,3 кв.м, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или возможности для организации личного пространства. Просторная гостиная служит главным помещением для отдыха. Ключевой особенностью является кухня, вынесенная на утепленный балкон, что позволяет значительно увеличить полезную площадь жилой зоны и создает приятную атмосферу для приготовления пищи. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Жилой комплекс отличается развитой социальной и бытовой инфраструктурой. В непосредственной шаговой доступности находятся детский сад, школа, аптеки и сетевые продуктовые магазины. Для отдыха и прогулок вблизи дома расположены парковые зоны. Значительным преимуществом является близость моря пешая прогулка до побережья занимает не более 20 минут. Транспортная доступность обеспечивает быстрое сообщение с ключевыми районами города. Двор дома благоустроен, тихий и озелененный, без интенсивного автомобильного движения. Данный объект представляет собой оптимальное сочетание выгодного расположения, качественной отделки и продуманной планировки, что делает его практичным решением для постоянного проживания.. Код пользователя: 175620 Номер в базе: 9882915
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67,3 м²

Жилая площадь

33,6 м²

Площадь кухни

14,8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1997

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 600 000 ₽
Цена за метр
127 786 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
391