Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 16:24

Продается апартаменты-студия, 36 м²

Общая площадь36 м²
Этаж3 из 7
Арт. 136049664 В продаже просторная квартира-студия в городе-курорте Анапа, расположенная по Пионерскому проспекту, 272 А. Квартира расположена в новом, современном комплексе Апартаментов ЖК "Колорит". ПРО КВАРТИРУ И ДОМ: Уютнaя квapтира-студия с хорошим ремонтом в светлых тонах! Дом 2022 года постройки, 3 этаж/7-ми этажного дома. - Oбщая площадь 36 кв.м., Квартира-студия полностью укомплектована, продается с мебелью и техникой. Все коммуникации центральные (электричество, отопление, горячая и холодная вода, канализация) на все установлены приборы учета. Дом монолитный, облицован керамогранитной плиткой с шикарной входной группой и большой закрытой территорией . Бесшумные лифты, потолки 2.7 м. ПРО РАЙОН: До песочного пляжа 5 мин пешком! Очень Выгодная локация. Отличная транспортная доступность. Отличное место для жизни, отдыха или сдачи в аренду. ДОКУМЕНТЫ: ОДИН СОБСТВЕННИК! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ТРАНСПОРТ: Маршрутка 114, 128 и др. Такси Рассмотрим: Ипотеку, Наличную форму. Полное юридическое сопровождение сделки. Документы подготовлены к сделке. Организуем показ в удобное для Вас время!!! С Агентствами сотрудничаем! Добавьте это объявление в Избранное, чтобы не потерять! БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ ПО СДЕЛКЕ! По всем дополнительным вопросам звоните по телефону, с радостью Вам ответим! #продать_апартаменты #купить_апартаменты #недвижимость #агентство_недвижимости Маяк #риэлторы #ипотека #апартаменты #недвижимостьанапа #снятьапартаменты#риэлтор #продатьквартируванапе #риелторскиеуслуги #консультации_по_недвижимости #Анапа #продать_дом #риелтор #риелторанапа #сделка_с_недвижимостью #эксперт_по_недвижимости #отдыхколоританапа
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

36 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

3 пассажирских

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторМаяк
5,0・1
Документы проверены
7 990 000 ₽
Цена за метр
221 944 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
259
5,0・1