Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь17,8 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж1 из 16
Год постройки2021
Срочно! Лучшее предложение в районе! В продаже помещение в цокольном этаже площадью 17,8 кв.м. Все основные и дорогостоящие работы уже произведены, укладку плитки завершим в ближайшее время. Договор с электросетями подписан и соответственно свет заведен. Хороший новый дом, удобное расположение. Один взрослый собственник! Документы проверены и готовы к продаже! Оперативный показ в удобное для Вас время! Звоните!. Код пользователя: 192759 Номер в базе: 12745656
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

17,8 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,5 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Анапа
Документы проверены
1 800 000 ₽
Цена за метр
101 124 ₽/м²
Объектов в работе
более 2000