Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 16:40

Продается апартаменты-студия, 13,1 м²

Общая площадь13,1 м²
Жилая площадь5,1 м²
Площадь кухни3 м²
Этаж1 из 16
Год постройки2023
Продается помещение свободного назначения площадью 13,1 кв.м. в активно развивающемся районе Горгиппия. Объект готов к немедленному использованию, выполнен ремонту: натяжные потолки, практичное плиточное покрытие пола. Центральное отопление гарантирует тепло в холодный сезон, для комфорта в теплое время года, установлена сплит-система, имеется полноценное окно и вентиляция. Окно не закрыто, с прямым попаданием солнечного света. Электроснабжение оформлено официально, вся документация в наличии. Санузел, содержащийся в чистоте, расположен на этаже и оборудован индивидуальным замком для каждого арендатора. Ключевыми преимуществами являются удачное расположение в перспективном районе, отличное состояние и полная техническая готовность, что позволяет использовать помещение под офис, кабинет, студию или пункт выдачи. Рассматривается возможность приобретения в ипотеку.. Код пользователя: 195198 Номер в базе: 12637562
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

13,1 м²

Жилая площадь

5,1 м²

Площадь кухни

3 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2023

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Анапа
Документы проверены
1 850 000 ₽
Цена за метр
141 221 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
более 2000