Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается апартаменты-студия, 27 м²

Общая площадь27 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж3 из 3
Объект 180113. Хотите жить у моря — без компромиссов? Представляем новые апартаменты с качественным ремонтом, расположенные в шаговой доступности от берега моря всего 500 метров до золотых песков Малоэтажный дом гарантирует спокойную атмосферу без суеты мегаполиса. Идеальный вариант для комфортного отдыха . Готовность к заезду: всё укомплектовано, ничего не нужно докупать. Море ближе, чем кажется. Забронируйте свои апартаменты сегодня!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

27 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАнапа-Партнер
Документы проверены
4 950 000 ₽
Цена за метр
183 333 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
более 4000