Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 36,3 м²

Общая площадь36,3 м²
Жилая площадь13,5 м²
Площадь кухни15,5 м²
Этаж8 из 15
Год постройки2019
Арт. 135560857 Идеальная евродвушка 36,3 м² в ЖК "Чёрное море"! Светлая, видовая квартира с окнами во двор, в комплексе комфорт-класса со всей инфраструктурой: детский сад, спортплощадки, парковки, магазины. Шаговая доступность ко всему необходимому. Низкие коммунальные платежи, чистая сделка. Субсидированная ипотека от Самолет Плюс 11,9%! Не упустите! О Квартире: Площадь: 36,3 кв.м, евродвушка. Этаж: 8/15, светлая, видовая. Вид: Окна во двор тихо и уютно. Преимущества: Низкие коммунальные платежи, хорошие соседи. О ЖК "Чёрное море" (Комфорт-класс): Сервис: Современная входная группа, 2 лифта, видеонаблюдение. Двор: Тихий, без машин (шлагбаум). Инфраструктура: Муниципальный детский сад, детские/спортивные площадки, центр развития, подземная/наземная парковка, зоны отдыха, магазины. Локация: Удобство: Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, поликлиника, рынок, магазины, кафе, фитнес. Транспорт: Автобусная остановка в 3 минутах. Условия Сделки: Юридическая чистота: Один собственник, никто не прописан, без обременений. Документы готовы, в договоре полная сумма. Бонус: Покупатель не платит комиссию. Ипотека: Субсидированная ставка 11,9% от Самолет Плюс. Помощь в одобрении. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,3 м²

Жилая площадь

13,5 м²

Площадь кухни

15,5 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2019

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 600 000 ₽
Цена за метр
209 366 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
766