Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается апартаменты-студия, 22 м²

Общая площадь22 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 7
Год постройки2021
Продается СТУДИЯ У МОРЯ, 300м! СУПЕР ЦЕНА 4.350.000 на майские ! лучшее предложение цены в ЖК Четыре сезона. Покажем оперативно - ЗВОНИТЕ! Закрытая территория в два дома: нет лишних людей, гостей, шума инфраструктуры, мусора и прочее. Аппартаменты - без лишних взносов и поборов на УК, консьержа и прочее. Не живешь - не платишь! Студия на 5-м этаже 7-ми этажного дома с ДВУМЯ окнами, хорошим ремонтом ( все как на фото) готовая к проживанию, сдаче и прочее! Индивидуальное отопление , бойлер на 100 литров. Соседи сделали ремонты - без шума, пыли и строителей. Новый монолитный дом 2021 года постройки прошел через усадку, новый хороший ремонт. В дома 2 лифта, огороженная закрытая территория, шлагбаум. Озелененный двор, аллея рядом, автобусная остановка у дома. Осуществи МЕЧТУ- КУПИ КВАРТИРУ у моря!300 метров по прямой Небольшой вход в цене и возможность выхода без конкуренции, как в высотных комплексах в 100+квартир в доме. Удобный проезд, всем известный проспект, исторически старая курортная Анапа! Собственник. Звоните. Покажет наш агент. Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

22 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 65-70 см
Двери в кухне и комнатах 65-70 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 52750291
  • Предоставил паспорт
4 350 000 ₽
Цена за метр
197 727 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 52750291
  • Предоставил паспорт