Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 10:48

Продается студия, 24,5 м²

Общая площадь24,5 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 20
Год постройки2019
К продажи предлагается Квартира-студия в городе -курорте Анапа находится в золотом квадрате. Все в пешей доступности, парк Ореховая роща, пляж галечный Высокий берег, магазины, остановка, школа, садик и рынок все рядом.В квартире выполнен ремонт санузел кафель с ванной, полы комната- ламинат. Балкона нет, планировка от Застройщика. Остается мебель и техника необходимая для жизни.Из квартиры хороший вид в благоустроенный двор. Комплекс ЖК Огни Анапы комфорт-класс, монолитно-кирпичный дом.Самая низкая цена в данном комплексе. Не упустите выгодное предложение!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

24,5 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2019

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияАнна Еременко
Суперагент
  • 5,0・1
  • 6 лет 10 месяцев на Циане
  • 3 объявления
  • 5 300 000 ₽
    Цена за метр
    216 327 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАнна Еременко
    Суперагент