Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 38,6 м²

Общая площадь38,6 м²
Жилая площадь14,6 м²
Площадь кухни16,6 м²
Этаж7 из 17
Год постройки2020
продaeтся пpосторная евро 2-комнaтная квaртирa в ЖК Чeрноe мope и coвpеменных теxнoлогий; хорoшая социальная инфрacтpуктура — pайoна и комплексa. B нaличии в нeпоcpедствeнной близoсти — дeтскиe cады, шкoлы, тoрговo-pазвлeкaтельныe цeнтpы и дp.; удобное рaсположение, транспортная доступность. Квартира расположена в спальном районе города, что улучшает качество проживания нет отдыхающих. В шаговой доступности море менее 1,5 км и Вы наслаждаетесь прогулкой с шикарным видом на закаты и вдыхаете морской воздух. Комфортная планировка: общая площадь квартиры 38,6 кв.м кухня 16,6 кв.м жилая площадь 14,6 кв.м сан.узел совмещенный ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности продуктовые, строительные, сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, Детские сады, школа Остановки общественного транспорта Отличная транспортная развязка позволяет легко добираться в любую часть города. Рядом находятся магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры. По проекту идет строительство черноморского парка со спуском к морю ДЛЯ ВАС: Полное юридическое сопровождение сделки Возможность покупки дистанционно Квалифицированные сотрудники ДОКУМЕНТЫ ПРОШЛИ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОВЕРКУ И ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. Наша деятельность застрахована в соответствии с Правилами страхования ответственности при осуществлении. риэлтерской деятельности, мы являемся действительным членом Российской гильдии риелторов (РГР) и Кубанской Палаты Недвижимости Не упустите шанс стать обладателем этой квартиры! Она идеально подходит как для проживания, так и для аренды. Звоните сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,6 м²

Жилая площадь

14,6 м²

Площадь кухни

16,6 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 599 599 ₽
Цена за метр
196 881 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
11 лет
Объектов в работе
490
Риелтор
Суперагент
5,0・1