Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 45,6 м²

Общая площадь45,6 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж8 из 17
Год постройки2018
Продается новая, чистая, уютная квартира от собственника. Квартира расположена в районе ул. Промышленная, рядом с медцентром "Альфа". В пешей доступности находятся: автобусные остановки, продуктовый рынок, хлебозавод, множество магазинов и супермаркетов. Из окна замечательный вид на море и пригороды Анапы. До моря (пляж 40 лет победы) 20 минут пешком. В квартире сделан отличный ремонт. Просторная лоджия с выходами на кухню и комнату. Один собственник, нет обременений, никто не прописан. Остались вопросы, звоните.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,6 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2018

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 179 000 ₽
Цена за метр
179 364 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
490