Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 44 м²

Общая площадь44 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж6 из 12
Объект 181862. НОВЫЙ РЕМОНТ. НИКТО НЕ ЖИЛ. ВСЕ ОСТАЕТСЯ. О КВАРТИРЕ: Район ТЦ "Красная Площадь" 44 м² грамотно организованного пространства: кухня-гостиная 15 м² — спокойно становится диван + полноценная зона отдыха спальня 17,6 м² — просторная, комфортная, без ощущения тесноты Новый качественный ремонт После ремонта никто не жил — квартира абсолютно свежая Использованы хорошие материалы, всё сделано аккуратно и со вкусом Мебель и наполнение остаются — можно заехать без дополнительных вложений О ДОМЕ: Локация — один из главных плюсов: До моря: 10 минут на машине 2025 минут пешком до прогулочной набережной / высокого берега Рядом: ТЦ Красная Площадь Табрис Южный рынок Промышленный рынок деловой центр Анапы 12 микрорайон — один из самых зелёных районов города Для жизни — всё под рукой. Для отдыха — тоже. Удобная транспортная развязка: можно без проблем уехать в Сукко, Большой Утриш, на Кипарисовое озеро, в заповедные зоны и на пляжи. До центрального песочного пляжа — около 3040 минут прогулочным шагом. Дом построен по монолитнокаркасной технологии. Хорошая тепло и шумоизоляция. Год постройки: 2015 На радиаторах установлены регуляторы тепла. О СДЕЛКЕ: Документы юридически проверены и готовы к сделке. Квартира отлично подойдёт: для собственного проживания для отдыха у моря для сдачи в аренду Пишите/звоните — покажу, расскажу, организую просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

О доме

Год постройки

2015

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАнапа-Партнер
Суперагент
7 600 000 ₽
Цена за метр
172 727 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
5 лет
Объектов в работе
более 4000
Риелтор
Суперагент