Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 62,2 м²

Общая площадь62,2 м²
Жилая площадь36,1 м²
Площадь кухни11,2 м²
Этаж8 из 9
Год постройки2021
Квартира расположена на первой береговой линии в ЖК Резиденция высокий берег В шаговой доступности море и Вы наслаждаетесь прогулкой с шикарным видом на закаты и вдыхаете морской воздух. Комфортная планировка: общая площадь квартиры 62,29 кв.м кухня 11,2 кв.м изолированная комната 17,1кв.м изолированная комната - 19 кв.м сан.узел совмещенный 1 застекленная лоджия ДЛЯ ВАС: Полное юридическое сопровождение сделки. Возможность покупки дистанционно БЕЗ ПРИЕЗДА В АНАПУ. ДОКУМЕНТЫ ПРОШЛИ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОВЕРКУ И ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. Наша деятельность застрахована в соответствии с Правилами страхования ответственности при осуществлении риелторской деятельности. Мы являемся действительным членом Российской гильдии риэлторов (РГР) и Кубанской Палаты Недвижимости. Один взрослый собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,2 м²

Жилая площадь

36,1 м²

Площадь кухни

11,2 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2021

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
13 199 199 ₽
Цена за метр
212 206 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
11 лет
Объектов в работе
440
Риелтор
Суперагент
5,0・1