Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 40 м²

Общая площадь40 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж3 из 18
Год постройки2016
Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме в Анапе Идеальный вариант для тех, кто ценит качество и комфорт! Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру в новом доме с ремонтом из высококачественных материалов. О КВАРТИРЕ: Сделан качественный ремонт, всё в отличном состоянии На полу в коридоре и на кухне - дорогой кафель Санузел полностью в кафеле Просторная кухня-гостиная с панорамными окнами Полностью готова к проживанию - никаких вложений! Полная стоимость в договоре. Один собственник. ЛОКАЦИЯ: Лучшее место в Анапе! Шаговая доступность: продуктовый рынок, "Крещенский парк", "Ореховая роща" Всего 20 минут пешком до пляжа и набережной Великолепная транспортная развязка Вся инфраструктура под рукой Квартира ждёт своих хозяев! Отличная инвестиция в себя и своё будущее. Не упустите шанс жить в качественной квартире в лучшем районе Анапы! Звоните, чтобы назначить просмотр! Хотите купить квартиру без рисков и головной боли? Агентство недвижимости Южный Квартал берет на себя все заботы: Гарантируем юридическую чистоту сделки. Оказываем профессиональную помощь на всех этапах. Организуем быстрый и безопасный расчет. С нами вы покупаете не просто недвижимость, а уверенность в завтрашнем дне!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2016

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 299 000 ₽
Цена за метр
207 475 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
440