Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается студия, 27,3 м²

Общая площадь27,3 м²
Этаж10 из 17
Год постройки2018
Продается квартира - студия по адресу: Краснодарский край, город- курорт Анапа, улица Владимирская, д. 108, к.1 в жилом комплексе "Уютный". Дом 2018 года постройки, кирпично - монолитный, комфорт - класса. В комплексе имеется детская и спортивная площадка, зеленый сквер, места для парковки автомобилей. В квартире сделан ремонт: ламинат на полу и лоджии, на стенах обои, натяжные потолки с точечными светильниками, в сан. узле плитка. В прихожей установлен шкаф-купе. Кухонный гарнитур с вытяжкой, варочная панель, духовой шкаф. Лоджия застеклена, установлена розетка и светильник. Окна во двор. Мебель и техника остается покупателю! Развитая инфраструктура района: Рядом большой рынок "на Промышленной", супермаркеты, аптеки, пекарни. В пешей доступности школа 7, детский сад 18, Анапский индустриальный техникум, Анапский филиал Московского педагогического государственного университета, Медцентр "Альфа", ТЦ Красная площадь. До моря 1,5 км. Чистая продажа, вся стоимость в договоре, без обременений. Звоните.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,3 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2018

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияГульнара Гиниятова
  • Документы проверены
  • 2 года 3 месяца на Циане
  • 6 объявлений
  • 4 950 000 ₽
    Цена за метр
    181 319 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияГульнара Гиниятова
    Документы проверены