Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 58,8 м²

Общая площадь58,8 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж10 из 19
Год постройки2018
В продаже уютная двухкомнатная квартира в центре города. Благодаря удобному расположению, отсюда легко добраться до основных деловых и культурных центров, популярных кафе, магазинов и парков. О квартире - Состояние: квартира после качественного нового ремонта. Использованы современные материалы, всё продумано до мелочей для вашего комфорта. - Мебель: полностью меблирована. В вашем распоряжении стильные и функциональные предметы интерьера, что позволяет заехать и жить сразу, не заботясь о дополнительных покупках. - Окна и вид: из окон открывается живописный панорамный вид на городские достопримечательности или благоустроенный двор, что создаёт атмосферу уюта и спокойствия. - Планировка: удобная и продуманная планировка обеспечивает максимум свободного пространства. Просторная гостиная, уютная спальня и функциональная кухня — всё, что нужно для комфортной жизни. Эта квартира идеально подойдёт как для одного человека или молодой пары, так и для небольшой семьи.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,8 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2012

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 500 000 ₽
Цена за метр
212 585 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор