Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: 19 май, 11:40
С мебелью

Продается студия, 25 м²

Общая площадь25 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж2 из 6
Год постройки2020
Арт. 135168927 В продаже студия в ЖК Бельведер ---на первой береговой линии!!! ---200 метров до моря и 5 минут до парка "Ореховая роща"!!! ---Идеальный вариант для инвестиций!!! ---Полная стоимость в договоре купли-продажи ---Квартира - студия с ремонтом! ---Установлен кухонный гарнитур, мебель, бытовая техника. Квартира очень теплая и светлая! Панорамное остекление. Все коммуникации центральные. На радиаторах установлены регуляторы тепла. Территория комплекса очень современная и благоустроенная. Видеонаблюдение. Большая парковка. Хорошая транспортная развязка. В пешей доступности ТЦ "Красная площадь", Ореховая роща, Императорский парк, магазины "Магнит", Пятёрочка", "Табрис" и "Перекресток", строительный магазин "Мир", "Уют Холл", "Стимул",рынок на "Промышленной" и "Южный". Рядом школа, детские площадки, отделение скорой помощи, филиал поликлиники,новая набережная, пар Выход на новую красивую набережную и спуск к морю на галечный пляж. Документы готовы к быстрому выходу на сделку. Полная стоимость в договоре. Приветствуется любая форма расчета. Если не можете приехать в Анапу лично есть возможность проведения дистанционной сделки, с онлайн показом, с расчетом через банковский аккредитив. Ликвидность этой квартиры очень высокая - Вы всегда сможете быстро и выгодно ее продать. Цены в Анапе только растут. ДЛЯ ВАС: - Полное юридическое сопровождение сделки, - Возможность онлайн показа и покупки дистанционно БЕЗ ПРИЕЗДА В АНАПУ, - Работаем с военной ипотекой и мат. капиталом, - Квалифицированные сотрудники. ДОКУМЕНТЫ ПРОШЛИ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОВЕРКУ И ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. Наша деятельность застрахована в соответствии с "Правилами страхования ответственности при осуществлении риэлторской деятельности", мы являемся действительным членом Российской гильдии риэлторов (РГР) и "Кубанской Палаты Недвижимости". Звоните! Все расскажу и покажу! Пока цены немного остановились, нужно успеть!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

25 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАдрес ЮГ
Документы проверены
6 500 000 ₽
Цена за метр
260 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
69