Арт. 135060319 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом "Морской дзен" и видом на парк!
Погрузитесь в атмосферу спокойствия и комфорта в этой уютной 2-комнатной квартире с дизайнерским ремонтом в уникальной концепции "Морской дзен", идеально подходящей для семей с детьми, а также для пожилых пар и пенсионеров.
Капитальный ремонт проведен в 2018 году с использованием высококачественных материалов.
Зеркала на кухне и в зале. По периметру установлены точечные светильники с функцией зума.
Лоджия и все окна утеплены и застеклены пластиковыми окнами.
Новые пластиковые трубы водопровода (горячая и холодная вода) и отопления, новые алюминиевые биметаллические радиаторы.
Над квартирой расположен технический этаж, обеспечивающий тишину, тепло и сухость.
Окна выходят на восток, обеспечивая много естественного света.
Прямо напротив дома — школьный парк с высокими кленами, а слева — детский садик с площадками.
Справа расположена Парк-Аллея "3 свечи" с елками, березами, дорожками для прогулок и лавочками, за домом Бульвар Евскина, в пешей доступности Крещенский парк и парк "Ореховая роща" а так же Белая набережная - любимое место для прогулок местных жителей и гостей города.
Огромная, полностью освещенная придомовая территория с современными детскими площадками, лавочками, тротуарами, цветниками и парковкой под шлагбаумом.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ САМОЛЕТ ПЛЮС:
Выгодная ипотека: Только для наших клиентов доступно оформление субсидированной ставки от 11,9 %!
Подарок: При покупке этой квартиры мы дарим путевку в Турцию на двоих!
Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать все подробности!