Арт. 134816496 Продается 1- комнатная квартира улучшенной планировки общей площадью 51м в элитном доме, расположенная в историческом и деловом центре города по адресу: ул. Кирова, д.1, на 8 этаже, с панорамным видом на море!!!
Завораживающая гладь Черного моря и прекрасные морские закаты наполнят Вашу жизнь в этой квартире отличным настроением, прекрасными видами, атмосферой уюта и тепла на побережье Черного моря!
Квартира находится в престижном районе Маяка, в самом сердце исторического центра Анапы.
Просторная кухня, гостинная зона, и спальное место в квартире располагают к отдыху и наслаждению морскими пейзажами.
Развитая инфраструктура:
В шаговой доступности находятся государственные учреждения, бизнес-центры, банки, торгово-развлекательные комплексы, рестораны, салоны красоты, мед. клиники, все виды магазинов, скейт-парк, сквер им.Гудовича, набережная.
ДО МОРЯ И НАБЕРЕЖНОЙ 3 мин пешком или 1 мин. на автомобиле.
Это идеальное место для прогулок у моря, с шаговой доступностью к ключевым достопримечательностям и культурным событиям города.
Квартира подходит для постоянного проживания, летнего отдыха или выгодной инвестиции.
Вся мебель и техника остаются новым владельцам, что позволит сразу же наслаждаться комфортом и уютом.
БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ:
- видеонаблюдение,
- (круглосуточная) охрана и консьерж,
- бесшумные скоростные лифты,
- собственная котельная,
- роскошный вид из окна на море.
В договоре полная стоимость, что гарантирует прозрачность сделки!
ЛЕГКО КУПИТЬ:
- один собственник,
- без долгов и обременений,
- наличные,
- ипотека,
- сертификат,
- материнский капитал,
- торг;
- оформление кредита в нашем офисе: г.Анапа, ул. Ленина, д.60 с 9.00 до 18.00.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании Самолет Плюс Центральный.
Все подробности в онлайн-показе, проведём его для вас совершенно бесплатно.
Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС и записывайтесь, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой.
Никакой комиссии при покупке!