Арт. 133170546 2 корпуса
7 этажей
360 резиденций
площади от 28 до 143 м
200 машино-мест
"Граф Толстой" — это комплекс резиденций с благородным обаянием в каждой детали. Локация в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии Чёрного моря. Расположение совмещает в себе первозданный природный ландшафт и современную инфраструктуру. Здесь в гармонии с горными пейзажами, чистым небом и морским ветром, вы можете отдохнуть от городской суеты и набраться вдохновения для новых свершений.
Верхние этажи зданий представлены в виде мансард, которые добавляют фасаду динамичность, а люкарны увеличивают пространство резиденций на последних этажах. Так же для дополнения элегантного образа были использованы элементы классической европейской архитектуры. Фасады домов выходят на современную благоустроенную набережную, образуя с ней единый сбалансированный ансамбль.
КОМПЛЕКС ВОЗВЕДЕН НА КУРОРТНОЙ НАБЕРЕЖНОЙ. ЗДЕСЬ РАСПОЛОЖЕНЫ ИСТОРИЧЕСКИЕ ПАМЯТНИКИ, КУЛЬТУРНЫЕ ЦЕНТРЫ И РЕСТОРАНЫ. В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ НАХОДИТСЯ ПАРК ОРЕХОВАЯ РОЩА, ГДЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ, МОЖНО ПРОГУЛЯТЬСЯ И ПОЛЮБОВАТЬСЯ КРАСОТОЙ ПРИРОДЫ.
Реконструкция и расширение набережной от ул. 40 лет Победы до ул. Маяковского преобразило территорию вдоль комплекса резиденций "Граф Толстой".
Все резиденции сдаются с полной отделкой стильной и современной, где использованы только специальные высокопрочные и износоустойчивые материалы. В каждой резиденции туалетная комната со всей сантехникой.
ИНВЕСТОРАМ.
Доход на уровне 9-11%. Именно столько приносят сервисные резиденции своим вкладчикам. После приобретения, по Вашему желанию, объектом недвижимости может управлять специализированная Управляющая компания "Зеленый мир".
#анапа#инвестиционная недвижимость#недвижимость в анапе#5*отель#номер в отеле 5*#море#квартиры у моря#