Арт. 133679341 Продается отличная квартира в тихом, но при этом оживленном районе, где слились воедино все прелести городской жизни и природа. Всего 15 минут — и вы на берегу моря! Рядом с домом раскинулись Крещенский парк и Ореховая роща, идеальные для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Этот район — настоящий эпицентр достопримечательностей и комфорта. Здесь есть все, что нужно для современной жизни: магазины, бутики, престижная гимназия "Эврика", современный спортзал и игровые площадки для детей.
Особое внимание уделено благоустройству территории: возле дома выполнено прекрасное озеленение, а возле подъезда вас ждут уютные беседки и лавочки, окруженные интересными растениями , где можно насладиться спокойствием.
И главное преимущество: окна квартиры не выходят на солнечную сторону! Это значит, что летом в вашей квартире всегда будет комфортная температура, без изнуряющей жары, а зимой не задувает холодный морской воздух.
Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной квартиры, где продумана каждая деталь для вашего комфорта! Звоните и записывайтесь на просмотр!