Продаётся однокомнатная квартира в МОНОЛИТНОМ доме в одном из лучших ЖК в городе, ЖК "Гарант"
с КАЧЕСТВЕННЫМ современным ремонтом и полностью МЕБЕЛИРОВАНА!
Все что на фото остается новым хозяевам!
- Сплит-система
- Стиральная машинка
- Холодильник
- Современный кухонный гарнитур
- Встроенная индукционная плита
- Встроенный электрический духовой шкаф
- Вместительная раковина (что очень важно для кухни)
- Обеденный раздвижной стол и стулья (качественные ножки!)
- Вместительные платяные шкафы
Прoсторнaя комната плoщaдью 12,5 м² и кухня -гocтинная 11,5 м2 оформлeна в cветлыx тонаx c акцeнтом нa пaнорамные окна, которые выходят на солнечную сторону и открывают шикарнейший вид на горы!
До моря 15 минут пешком и 5 минут на машине!
Напротив дома расположился знаменитый "Императорский парк" с зелеными аллеями и прекрасными насаждениями!
Рядом с домом находится торговый центр "Красная площадь", фитнес-центр WОRLD СLАSS, вся инфраструктура в шаговой доступности.
Парковочные места на придомовой территории в избытке, так же есть подземная парковка, что является очень важным фактором при выборе квартиры!
Самый лучший выбор как для проживания, так и для вложений, высоколиквидная квартира по всем параметрам!
В квартире никто не прописан, нет детских долей, без обременений, документы готовы к сделке! Звоните!.
Код пользователя: 192089
Номер в базе: 12265747