Уютная,светлая квартира с видом на море. Очень хороший,теплый дом,монолит+кирпич. Стены толстые,Соседей и лифт не слышно вообще. Соседи все хорошие,семейные. Солнечная сторона,что позволяет даже зимой в теплые дни отключить отопление,а вечером любоваться красивыми Анапскими закатами. Индивидуальное газовое отопление.В декабре 2025 сделан косметический ремонт на кухне и в прихожей. В доме есть спорт зал,во дворе детская площадка,двор закрыт. В пешей доступности восточный рынок и продуктовые магазины-пятерочка,магнит. Из минусов наверно только отсутствие парковки во дворе. До 4 школы пешком 5 минут. Рядом с домом остановка общественного транспорта. 1 взрослый собственник,обременений нет. Цена указана с комиссией риелторам. Я собственник,для покупателей без посредников будет дешевле.