Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру вторичного жилья площадью 24.00 кв.м. на 2 этаже. Этот вариант идеален как для личного проживания, так и для инвестиций в недвижимость.
Квартира имеет 1 комнату, что делает ее очень экономичным вариантом для семьи, одинокого человека или молодой пары. Сейчас в квартире проведен стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселиться без дополнительных затрат.
Расположение квартиры - еще один очень важный плюс. Рядом с домом есть все необходимые удобства для комфортной жизни: детские сады, школа, театр, супермаркеты. Также рядом находится Ферма крокодилов и аллигаторов, которая является популярным местом отдыха для детей и взрослых.
Этот вариант жилья действительно оптимальный как для первоначального жилья, так и для инвестиций в недвижимость. Покупка квартиры вторички - всегда надежный и выгодный способ вложить деньги, а также обеспечить себе уютное жилье.
Не упустите возможность стать обладателем этого экономичного варианта жилья в прекрасном районе города. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре квартиры и сделать свое лучшее вложение в будущее!
Номер объекта: #1/536947/24355