Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 37 м²

Общая площадь37 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж6 из 9
Год постройки2019
Продаётся квартира с Ремонтом, Мебелью и Бытовой Техникой. До Моря 15 минут Пешком. Все магазины и остановки в шаговой доступности. Рядом Крещенский Парк, Парк Ореховая Роща. Документы полностью готовы к продаже квартиры, при продаже будет указана вся сумма в основном договоре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2019

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторОлег Зимин
Суперагент
  • 2,2・9
  • 4 года 9 месяцев на Циане
  • 40 объявлений
  • 6 999 000 ₽
    Цена за метр
    189 162 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    РиелторОлег Зимин
    Суперагент