Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 82 м²

Общая площадь82 м²
Площадь кухни22 м²
Этаж12 из 14
Год постройки2020
Ремонт. Мебель. Бытовая техника. Практически все остается, за исключением личных вещей. К объявлению подгружен подробный видеообзор. Евро 3х комнатная квартира общей площадью 82 кв.м. расположенная на 12 этаже. Этаж не последний. Центральное отопление. Лифт. Дорогой ремонт. Дизайнерская мебель. Бытовая техника. Квартира полностью укомплектовывалась под себя. Кухонный гарнитур заказной. Есть посудомоечная машина. В каждой комнате установлены сплит системы. В кухне столовой, коридоре и сан.узлах по полу постелен дорогой широкоформатный керамогранит. В спальных комнатах ламинат. Везде где керамогранит теплые полы. Квартира с двумя сан узлами. В одном с/у ванная, в другом душевая. Спальные комнаты изолированные. Две лоджии. Квартира готова к продаже. Остались вопросы, звоните.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

82 м²

Площадь кухни

22 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
14 899 100 ₽
Цена за метр
181 696 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
457