Объект 179570. Видовая студия в 3б микр. от застройщика Славянский Дом в доме комфорт класса ЖК Горизонт.
О КВАРТИРЕ:
Студия общей площадью 23 квадрата расположена на 12 этаже 19 ти этажного дома.
Выполнен современный евроремонт в светлых тонах. Все, что на фото остается новому владельцу. Вариант заходи и живи.
О ДОМЕ:
Дом монолит, облицовка кирпич, 2021 года постройки. Дом с троился по 214 ФЗ. Коммуникации центральные, установлены теплосчетчики, что позволяет регулировать температуру радиаторов отопления, а также полностью перекрывать в случае вашего отъезда, что значительно экономить коммунальные платежи.
Инфраструктура микрорайона 3 Б давно и надежно сформирована. Продуктовые магазины в огромном ассортименте, включая Магнит, Агрокомплекс и выездной овощной рынок.
Автобусная остановка на ул. Ленина находится в двух шагах.
До ТРЦ Красная площадь лучше прогуляться пешком по ул. Омелькова, так же в шаговой доступности школа 7, детский сад 18 Виктория, детский сад 4 Волшебная страна, Гимназия Эврика, Черноморский парк.
В самом ЖК имеется магазины Магнит, Текстиль для дома, а также кафе, суши-бар и другие коммерческие помещения.
Достопримечательностью района является действующий храм державной иконы Божией Матери прихода святого князя Владимира и построенный храм князя Владимира Крещенский парк.
До моря, напрямую 850 метров, до новой Белой набережной 15 минут спокойным шагом.
О СДЕЛКЕ:
Один собственник, обременений нет, детских долей нет. Все документы готовы для продажи.
Полное юридическое сопровождение сделки. Быстрый показ и выход на сделку.
АН "Анапа-Партнер" поможет Вам выгодно купить недвижимость в Анапе.
- обеспечим полное юридическое сопровождение
- работаем со всеми видами ипотеки (помощь в одобрении)
- есть возможность дистанционно покупки
- большой выбор актуальной недвижимости.