Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 35,6 м²

Общая площадь35,6 м²
Жилая площадь17,8 м²
Площадь кухни9,9 м²
Этаж10 из 16
Год постройки2018
Продается отличная стильная однокомнатная квартира площадью 35.6 кв.м кухня 9.9 кв.м ,на 10 этаже 16-этажного дома в самом сердце современного жилого комплекса "Горгиппия". Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и стиль! Квартира выполнена в современном дизайне с использованием светлых тонов, что создает атмосферу уюта и гармонии. Панорамное остекление балкона наполняет пространство естественным светом и открывает потрясающие виды. Жилой комплекс "Горгиппия" предлагает своим жителям отличную инфраструктуру: в шаговой доступности находятся сетевые магазины "Магнит" и "Пятерочка", аптеки, пункты выдачи Ozon и Wildberries, а также салоны красоты и детские студии. На территории комплекса предусмотрены уютные зоны отдыха, современные спортивные и детские площадки, что делает его идеальным местом для семейной жизни. Скоро здесь откроется Императорский (Черноморский) парк, что добавит еще больше привлекательности этому месту. В районе также расположены гимназия "Эврика", а в ближайшем будущем планируется строительство нового детского сада и бассейна. Покупая эту квартиру, вы не просто приобретаете жилье, а инвестируете в комфортную и активную жизнь в одном из лучших районов курорта Анапа. Не упустите свой шанс стать частью этого замечательного сообщества! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! . Код пользователя: 195688 Номер в базе: 4889054
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,6 м²

Жилая площадь

17,8 м²

Площадь кухни

9,9 м²

Высота потолков

2,5 м

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2018

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Анапа
Документы проверены
6 700 000 ₽
Цена за метр
188 202 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
более 2000