Продается светлая и просторная евро трешка общей площадью 71.1 кв.м., расположенная на 16-м этаже современного 21-этажного дома, построенного в 2017 году. Квартира находится в Россия, Краснодарский край, Анапа, Владимирская улица, 154к3. Высота потолков составляет 2.7 метра.
В квартире выполнен качественный евроремонт, который позволит вам сразу въехать и наслаждаться комфортом. Просторная кухня-гостиная площадью 23.8 кв. Также в квартире есть три лоджии, где можно обустроить зону отдыха или рабочее место.
Дом оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, поэтому можно без труда подняться на ваш этаж. На территории дома предусмотрена наземная парковка, что решает вопрос с хранением автомобиля. Дом находится в ухоженном состоянии и регулярно поддерживается в порядке.
Квартира продается от собственника, поэтому процесс покупки будет быстрым и прозрачным, обременений нет.