Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 119 м²

Общая площадь119 м²
Жилая площадь52 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж5 из 5
Арт. 127959360 Отличное предложение ! В продаже просторная 3 комн. квартира в Анапе до МОРЯ 15 мин. , расположенная по адресу: ул. Ленина 161 5/5 эт. Общей площадью 119 м2. ! Качественный кирпичный дом хорошая шумоизоляция. Закрытая территория, шикарные виды на город и сад. Эксклюзивная планировка: 4 лоджии! Каждая комната имеет свою застекленную лоджию. А санузел имеет свой открытый балкон. Кухня имеет столовую зону, которую можно использовать для приема гостей или зимнего сада. Все комнаты изолированы. Квартира неугловая, теплая и уютная. Все остается новым хозяевам ! Выгодное месторасположение дома. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для комфортной и счастливой жизни. Рядом находится школа, детский садик, парки, больница, рынки, остановки общественного транспорта. Документы прошли проверку . Возможна дистанционная сделка. Помощь в ипотеке. Онлайн показ. Только от компании "Самолет плюс" субсидированная ипотека 14, 75%! Большой выбор недвижимости в Анапе, переходите в ПРОФИЛЬ на другие объявления! . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа - Детский сад - Остановка - Поликлиника - ВУЗ . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . -1 собственник ЛЕГКО КУПИТЬ: ипотека торг сертификат материнский капитал без долгов и обременений наличные Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

119 м²

Жилая площадь

52 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2000

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 190 000 ₽
Цена за метр
94 034 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
2 года
Объектов в работе
751
Риелтор
Суперагент