Продается стильная двухкомнатная квартира в Анапе на Пионерском проспекте, 28.
Самая посещаемая и курортная зона в Анапе! До моря всего 5 минут пешком
В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием высококачественных материалов. Просторная кухня с современной техникой станет отличным местом для семейных обедов и дружеских встреч. Светлая гостиная и спальня радуют глаз. Балкон, выходящий во двор, станет вашим личным уголком для отдыха.
Дом в хорошем состоянии, с ухоженной территорией. Наземная парковка позволяет без проблем оставлять автомобиль рядом с домом. В шаговой доступности находятся магазины, где можно приобрести все необходимые товары.
Квартира идеально подходит как для личного проживания, так и для инвестиции. Возможна покупка в ипотеку. Объект не имеет обременений и готов к сделке.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Звоните, чтобы договориться о встрече!