Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 31,5 м²

Общая площадь31,5 м²
Жилая площадь14,5 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж15 из 16
Год постройки2021
Арт. 126899023 Продается 1-комн квартира с видом на море По адресу: улица Ленина, жом 190, корпус 3, это 17-этажный монолитно-кирпичный дом комфорт-класса, сданный в 2021 году. Здание отличается качественной постройкой. Расположено в районе с развитой инфраструктурой, рядом с морем, предлагает индивидуальное отопление. Общая площадь 36 м2 Квартира новая после ремонта никто не жил. Основная мебель и техника остается. Инфраструктура: -фитнес клуб Black Croc -фитнес клуб FitZone Dream В пешей доступности новый парк Крещенский и парк Черноморский. До моря 20-30 мин прогулочным шагом. Торговые и развлекательные центры, фермерские рынки, множество магазинов, в нескольких метрах. Гарантия легкой сделки: Один собственник, без долгов и обременений. Работаем с наличными, ипотекой, сертификатами, материнским капиталом. Предлагаем ТОРГ! Помощь в оформлении ипотеки в офисе. Преимущества с "САМОЛЕТ ПЛЮС ЮЖНЫЙ": Поездка в Турцию + скидки в "ХОФФ"! Юридическая чистота сделки гарантирована. Без комиссии при покупке! Звоните СЕЙЧАС! Узнайте все детали и договоритесь о бесплатном онлайн-показе!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,5 м²

Жилая площадь

14,5 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 250 000 ₽
Цена за метр
261 905 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
763