Продается великолепная 2-комнатная квартира с видом во двор и на новый жк Высокий берег, в престижном жилом комплексе "Бельведер" в Анапе! Планировка- бабочка.
Квартира располагает двумя изолированными комнатами, просторной кухней-столовой.
Преимущества этой квартиры впечатляют:
- Квартира в собственности более пяти лет, что позволяет указать полную стоимость в договоре.
- Один собственник, никто не прописан — сделка пройдет быстро и без лишних хлопот.
- Полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой: три сплит-системы, большой телевизор, стиральная машина и даже постельное белье — заезжайте и живите с комфортом!
- Свежий ремонт, который создаст атмосферу уюта и тепла.
Качественные межкомнатные двери, дорогой ламинат. мебель Икеа.
самый развивающийся район Анапы. до моря 4 минуты, скоро будет новая набережная!
В двух минутах пешком — живописный Крещенский парк, а в трех минутах — парк "Ореховая роща" и набережная. Рядом расположены супермаркеты "Перекресток" и "Магнит", фермерский рынок "Привоз", автобусные остановки, а также школа и детский сад.
Эта квартира идеально подходит как для комфортного проживания вашей семьи, так и для аренды отдыхающим. В летний период она может приносить более 6000 рублей в сутки!
Быстрый выход на сделку, юридически чистая история
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш новый дом ждет вас!
Код пользователя: 191296
Номер в базе: 10219674