Продается стильная 2-комнатная квартира в самом сердце Анапы на Крестьянской улице. Общая площадь квартиры — 52 кв. м, жилая — 30 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира находится на 6 этаже 13-этажного монолитно-кирпичного дома. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уют.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, который придется по вкусу даже самым взыскательным покупателям. Кухня оснащена всем необходимым для комфортной жизни. Санузел отделан качественными материалами, что создает атмосферу уюта и комфорта. В квартире есть лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом и отдыхать.
Рядом расположены множество магазинов, школа, д/сад, аптеки, ГИПЕРМАРКЕТ
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, имеется пандус, что делает его доступным для всех категорий жильцов. Наземная парковка позволяет без проблем оставить автомобиль. Дом находится в отличном состоянии, что говорит о его надежности и долговечности.
Рядом с домом расположены все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники, магазины. Это идеальное место для семейной жизни. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города.
Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Юридически чистый объект, без обременений. Подходит для покупки в ипотеку. Все документы готовы к сделке.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!