Объект 55221. 
 Резиденция Граф Толстой расположена на 1 БЕРЕГОВОЙ линии Черного моря!
 ПРИОБРЕТЕНИЕ НА ГИБКИХ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ, ИПОТЕКА, РАССРОЧКА!
 Продается   квартира 38.5 м2,  на 2  этаже 7-этажного. дома в Комплексе Резиденция Граф Толстой.
 Апартаменты "Граф Толстой" представляет собой два 7-этажных зданий, каждое из которых образует
прямоугольник с внутренним благоустроенным двориком и подземным паркингом на 200 машиномест.
 Задача архитекторов проекта "Граф Толстой" заключается в том, чтобы вы привыкли исключительно к роскоши! Центральное отопление, домофон, лифт, видео-наблюдение, консьерж, парковка, детская площадка.
 Верхние этажи зданий представлены в виде мансард, которые добавляют фасаду динамичность, а люкарны увеличивают пространство резиденций на последних этажах. Так же для дополнения элегантного образа были использованы элементы классической европейской архитектуры. Фасады домов выходят на современную благоустроенную набережную, образуя с ней единый сбалансированный ансамбль.
Благодаря замкнутой форме дворы комплекса полностью защищены от прибрежных ветров
и палящего южного солнца. Использовано разделение потоков, доступ во двор имеют
только пешеходы.
Интерьер соответствует внешней архитектуре домов: светлые и темные поверхности лобби контрастируют друг с другом так же ,как контрастируют элементы фасада
 Резиденции сдаются с полной отделкой  стильной и современной, где использованы только специальные высокопрочные и износоустойчивые материалы. В каждой резиденции  туалетная комната со всей сантехникой.
 Дизайнерская отделка квартир:
Постелен паркет из массива дуба "Американский орех"
Санузлы облицованы итальянской керамической плиткой Карелли (Kerama Marazzi), цвет бежевый светлый глянец, на полу - керамический гранит Сальветти
В сан.узлах установлена сантехника. Столешница из искусственного камня, накладная раковина и итальянские смесители. Смонтированы душевые и ванные.
Стены подготовлены под покраску
Потолок выполнен в двух уровнях из гипсокартона (высота потолка 3м)
Окна алюминиевые с атермальным остеклением, с защитой от УФ-лучей
 Отопление и кондиционирование подается воздушным путем через фанкойлы, установленные в каждой комнате. Также, установлены внутрипольные конвекторы, расположенные у панорамных окон.
В большинстве резиденций установлены кухонные гарнитуры в стиле: неоклассика и модерн
"Граф Толстой" — это комплекс резиденций с благородным обаянием в каждой детали. Локация в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии Чёрного моря. Расположение совмещает в себе первозданный природный ландшафт и современную инфраструктуру. Здесь в гармонии с горными пейзажами, чистым небом и морским ветром, вы можете отдохнуть от городской суеты и набраться вдохновения для новых свершений. С резиденций открывается потрясающий прямой вид на море.
"ДЫШИ СПОКОЙНЕЕ, ЧУВСТВУЙ ГЛУБЖЕ. НАСЛАЖДАЙСЯ"
 КОМПЛЕКС ВОЗВЕДЕН НА КУРОРТНОЙ НАБЕРЕЖНОЙ. ЗДЕСЬ РАСПОЛОЖЕНЫ ИСТОРИЧЕСКИЕ ПАМЯТНИКИ, КУЛЬТУ