Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, качество и удобство расположения!
Квартира без дополнительных вложений!
Без долгов,один взрослый собственник!
Полная стоимость в договоре купли-продажи ( наличные,любая ипотека).
Прописанных и проживающих нет!
Продаётся большая евро двухкомнатная квартира общей площадью 59,8 м² (с балконом) в тихом районе курортного города Анапа.
В квартире выполнен качественный евроремонт, установлена встраиваемая мебель, техника, что позволит новым владельцам сразу заехать и жить без дополнительных вложений!
В просторной кухне-гостиной расположены два больших окна , при желании можно сделать дополнительную комнату.
В спальне вместительный шкаф- купе, широкая кровать с подъёмным механизмом.
Квартира- распашонка,из окон открывается вид как во двор, так и на улицу.
Все коммуникации центральные( индивидуальное газовое отопление),установлен двухконтурный котел,низкие коммунальные платежи.
Расположение квартиры идеально подходит для семей с детьми, ведь рядом находятся школа( вход в школу виден с балкона) и детский сад, а также детская поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта, строительный магазин Пирамида и многое другое!
Для автомобилистов предусмотрена парковка во дворе.
Остались вопросы - звоните!