К продаже предлагается не имеющая аналогов 5-комнатная квартира идеальный вариант для людей, которые ценят комфорт во всех аспектах. Впрочем, оценить достоинства объекта в самом полном объеме вы сможете только в рамках личного визита.
Планировочное решение и особенности отделки
Площадь квартиры в ЖД Вилла Виктория составляет 184 квадратных метров. Таким метражом может похвастаться далеко не каждый объект! Пространство распланировано так:
• Жилые комнаты 20,8 м2, 29 м2, 27,6 м2, 14,5 м2 просторная кухня гостиная 40,8 м2 с выходом на балкон;
• Три санузла, гардеробная, кладовая, которая используется как хозблок (стиральная и сушильные машины, бойлер, система видеонаблюдения, водяные фильтры).
Отделка дорогостоящий ремонт, теплый пол, высокие 3-х метровые потолки, межкомнатные двери массив дуба. Кухонный гарнитур произведен в Германии, впрочем как и вся встроенная техника.
Плюсы жилого комплекса Вилла Виктория:
Территория комплекса полностью закрыта и находится под круглосуточной охраной, чтобы обеспечить вашу безопасность. ---
• Малоэтажное строение (5 этажей), при этом есть лифт
• Всего две квартиры на площадке
• В сердце Анапы, при этом тихо
• Подземный паркинг
Дом расположен в центральной части города. Равноудален от всех пляжей. Можно пойти на песчаный, а можно на галечный пляж, кому что больше нравиться. До моря порядка 7 10 минут пешком. На расстоянии в один квартал сквер имени Гудовича, Театральная площадь, пешеходная улица Горького со всеми ресторанами и прочими развлечениями.