Предлагаем вам возможность стать владельцем двухкомнатной квартиры на Высоком берегу — всего в 150 метрах от моря! Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о жизни у самого побережья, наслаждаясь свежим морским воздухом и великолепными пейзажами.
Квартира площадью 51,4 кв.м. жилая площадь 25,7 расположена в кирпичном доме. Потолки высотой 3,0 метра создают ощущение простора и легкости. В квартире сделана перепланировка и она узаконена. В квартире сделана шумоизоляция поэтому тихо и комфортно. В квартире большая утепленная лоджия.
На этаже всего две квартиры минимум соседей.
В квартире выполнен качественный ремонт, и она полностью готова к заселению. В квартире остается кухонная гарнитур, два кондиционера, встроенные шкафы,бойлер.
Удобное расположение квартиры - можно ее хорошо сдавать в сезон.
До моря 5 минут спокойным шагом и Вы будете наслаждаться тишиной и спокойствием в тихом районе. В шаговой доступности находятся все необходимые магазины, кафе, остановки общественного транспорта, а также школа и детский сад.
Где каждый день будет начинаться с восхитительных видов на море и закатов. Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для отдыха в любое время года. .
Код пользователя: 173183
Номер в базе: 6811347