Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь24 м²
Жилая площадь15 м²
Этаж9 из 16
Год постройки2020
Продам студию полная сумма в договоре в новом доме со всей мебелью и техникой!!! Дом 2020 года постройки, закрытая территория, до центра 15 мин пешком, рядом вся инфраструктура. Отличный вариант как готовый бизнес или квартира для отдыха. Низкие коммунальные платежи, теплосчетчики. Дом очень теплый. Идеальная локация для жизни и отдыха Продажа от Собственника, никаких комиссий. С агентами без клиентов не сотрудничаем. Никто не прописан, взрослый собственник, прямая продажа
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

24 м²

Жилая площадь

15 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2020

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 97263123
    5 750 000 ₽
    Цена за метр
    239 583 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 97263123