Самая дешёвая цена в этом районе для помещения небольшого бизнеса,при лучшей локации!
Готовое помещение с абсолютно новым ремонтом в приятной цветовой гамме. В помещении отдельный санузел, установлен душ. Это огромное преимущество и комфорт!
Новым покупателю остается всё оборудование для бизнеса в подарок!
Вход со стороны Императорского парка.Всегда высокий трафик людей.Парковочные места прямо возле входа.Две входные группы для размещения рекламных баннеров.
В помещении полностью проведена электрика с разводкой на розетки,отопление,заведена и узаконена горячая и холодная вода,канализация,установлены и опломбированы все счётчики.Всё официально оформлено!
Установлена профессиональная вентиляция,так как нет окна.
Остается только сделать чистовую отделку по Вашему вкусу. Самая сложная и дорогостоящая работа выполнена!
По форме помещение в виде буквы "Г" вытянутой формы.Подойдет под такие виды деятельности ,как работа с кушеткой,наращивание ресниц,маникюр,педикюр,косметология,ремонт мелкой техники,офис ,кабинет и т.д..
Код пользователя: 52332
Номер в базе: 9798852