Арт. 109947271 Продается цокольное помещение, полностью обставленное с хорошим ремонтом. Подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Достаточно просторное помещение, вся необходимая инфраструктура поблизости. Дом блочно-монолитный, 2018 года постройки, с лифтом, без газа и мусоропровода. Территория ухоженная, соседи спокойные.
Для кого и кому не подойдёт: Идеальный вариант для семейной пары, желающей жить отдельно, студентов, самостоятельных людей, кто ищет комфортное жильё рядом с морем. Не подойдет тем, кому нужно помещение с пропиской.
Вы получаете не просто квартиру, а новый уровень жизни в Анапе — с морем, солнцем, чистым воздухом, и всей необходимой инфраструктурой в шаговой доступности.
Обращайся ко мне и я Помогу с ипотекой под 14,75%, расскажу о возможных рассрочках, обеспечу безопасную сделку. А ещё — в знак благодарности за покупку, подарю путёвку в Турцию на двоих!
Что внутри: Квартира с косметическим ремонтом, сделанным из качественных материалов. Остаётся вся мебель и техника: стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина — заезжай и живи!
Стоимость — всего 3 600 000 ₽. Квартира подходит под ипотеку, возможна сделка через банк.
Свяжитесь со мной прямо сейчас!
Если появятся сомнения — предложу альтернативные варианты в Анапе. Главное — ваш комфорт и уверенность в покупке.