Продам помещение в цоколе сданного жилого комплекса "Южный-2", адрес:ул.Поликарпова,д.2, корпус 8. В цоколь два входа: с торца корпуса и со двора.
Площадь помещения 20.2м², высота потолка 3 метра. Отделка черновая, помещение сухое, проведен свет, выведена розетка, установлен эл.счетчик, заключен договор с управляющей компанией, установлена качественная входная дверь с внутренней заглушкой.
Удобный подъезд для разгрузки (смотрите фото). Помещение свободно и никому не сдается.
Помещение свободно, не сдается и никому не сдавалось.
Развитая инфраструктура района, рядом с комплексом строится 2-ая очередь Черноморского парка с новой набережной.
УСЛОВИЯ ПОКУПКИ: вся сумма в договоре, документы для быстрого выхода на сделку готовы. Возможно проведение удаленной сделки.
* Рядом продается такое же помещение (см.фото плана). Звоните, пишите и договоримся о просмотре в удобное для вас время.