Летняя резиденция Дача del Sol Anapa Miracleon 5*— это уютный семейный отель, расположенный на Черноморском побережье курорта Анапа. Здесь каждый номер представляет собой отдельное бунгало с собственной террасой, создавая атмосферу спокойствия и уединения.
В отличие от многоэтажных отелей, в Даче del Sol царит атмосфера неспешного загородного отдыха и единения с природой. Здесь вы не найдете лифтов, лестниц и соседей за стеной. Выйдя из номера, вы сразу окажетесь на свежем воздухе в парке с ландшафтным дизайном.
На территории площадью 2,5 гектара расположены изысканный ресторан шведской линии Fa Sol, красочная детская комната и большой открытый подогреваемый бассейн с гидромассажной зоной и баром.
Гости Летней резиденции Дача del Sol могут бесплатно пользоваться двухэтажным термальным SPA-центром Residence SPA рядом стоящего отеля Mvenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5*, услуги по SPA-меню для детей и взрослых оказываются за дополнительную плату.
В номер категории bungalow triple может разместиться компания из трех взрослых и двух детей или семья с тремя детьми. Здесь расположены двуспальная кровать, раскладной диван и еврораскладушка.