Уважаемые гости! Перед тeм, как нaжать кнопку "Зaбpoнирoвaть" убeдитeльнaя просьба пpочeсть oбъявление дo кoнцa и ознакoмиться с тeкстом ниже.
Квартира находится в ЖК Песчаный. Здесь есть все для комфортного проживания. Полноценная кухня со всей необходимой посудой и столовыми приборами, холодильник, чайник, электроплита, посудомоечная машина, микроволновая печь, в ванной комнате стиральная машина, фен, тапочки, полотенца, гигиенические принадлежности, все это поможет Вам почувствовать себя свежо и комфортно. Для просмотра любимых передач и фильмов есть два телевизора с функцией Smаrt ТV, высокоскоростной бесплатный Wi-Fi.
Количество спальных мест - 3.
Двуспальная кровать, раскладной диван.
В шаговой доступности есть все, что необходимо для комфортной жизни: магазины, остановка, столовые и кафе. До песчаных пляжей на Пионерском проспекте 10 -15 минут пешком. До ЖД Вокзала 5 мин., до центра города 10-15 мин., на авто, рядом магазин "Лента" На территории комплекса есть детские площадки и лаунж-зоны. Пункты выдачи Оzоn и Wildbеrriеs в соседнем корпусе. Бесплатная парковка возле дома при наличии свободных мест.
Расчетное время:
Заселение после 15:00, выезд до 12:00 (более ранний заезд или поздний выезд согласовываются предварительно (за доп. Плату).
Добавляйте нас в избранное, чтоб не искать жилье в Анапе. Мы всегда рады гостям и ждем вас в нашем прекрасном городе